Kontakt


 

     
Firmenzentrale Bavaria Limousines GmbH & Co. KG Unsere Bürozeiten:
Jägerweg 5 Montag bis Samstag
85521 München / Ottobrunn, Deutschland 08:00 Uhr - 20:00 Uhr
Telefon: +49 (0)89 55 27 48 - 91 Sonntags
Telefax: +49 (0)89 52 03 22 - 27 10:00 Uhr - 18:00 Uhr
info@bavaria-limousines.com  
   
     
Rufnummern Kostenfreie Service Hotline 0800 - 847 2277 oder
  Reservierung und Fragen zur Buchung   0800 - VIP CARS
  (nur erreichbar aus dem deutschen Festnetz)  
     
Internationale Reservierungszentrale +49 (0)89 55 27 48 - 91
Reservierung aus dem In- & Ausland Unsere Mitarbeiter sprechen:
Reservierung mit dem Mobiltelefon Deutsch | Englisch | Russisch
   
24 h Notfall Hotline (nach 22:00 Uhr)  
Wir möchten Sie bitten, diese Nummern Mobil 1: +49 (0)170 9660675
nur in dringenden Notfällen anzurufen Mobil 2: +49 (0)170 3366705
     


     
Standorte München +49 (0)89 55 27 48 - 92
  + Ingolstadt und Garmisch muenchen@bavaria-limousines.com
     
Berlin +49 (0)30 57 70 81 - 01
+ Leipzig und Dresden berlin@bavaria-limousines.com
   
Hamburg +49 (0)40 20 93 14 - 00
+ Bremen und Hannover hamburg@bavaria-limousines.com
   
Frankfurt +49 (0)69 17 53 68 - 01
+ Mainz und Stuttgart frankfurt@bavaria-limousines.com
   
Düsseldorf +49 (0)211 63 55 96 - 40
+ Köln und Bonn duesseldorf@bavaria-limousines.com
   
  Nürnberg +49 (0)911 49 52 05 - 91
  + Regensburg nuernberg@bavaria-limousines.com
     
Alle weiteren Unsere Dienstleistungen & Services +49 (0)89 55 27 48 - 91
Standorte können Sie auch in Österreich und oder kostenlos 0800 - 8472277
  der Schweiz buchen zu allen Standorten
     


     
Ihre persönlichen Sales and Disposition +49 (0)89 55 27 48 - 92
Ansprechpartner Leitung Herr Franz Kraus f.kraus@bavaria-limousines.com
     
  Marketing and Public Relations +49 (0)89 55 27 48 - 93
  Dipl. -Betriebswirt Alexander Kraus B.A. a.kraus@bavaria-limousines.com
     
  Travel and Events +49 (0)89 55 27 48 - 94
  Leitung Frau Patricia Alwin p.alwin@bavaria-limousines.com
     
  Rechtsabteilung +49 (0)89 55 27 48 - 95
  Verträge, Franchising & Affiliate Anfragen rechtsabteilung@bavaria-limousines.com
   
Seminare und Qualitätsmanagement +49 (0)89 55 27 48 - 96
Dipl. -Kffr. Carolin Haussmann c.haussmann@bavaria-limousines.com
   
Buchhaltung & Finacial Accounting +49 (0)89 55 27 48 - 97
Dipl. -Kffr. Yvonne Steinmann y.steinmann@bavaria-limousines.com
     
     
Mitgliedschaften Mietchauffeur
 
     

 

Bavaria Limousines - Limousinen und Chauffeurservice: Firmenbroschüre


Hier können Sie unsere Firmenbroschüre downloaden (PDF).
Bitte beachten Sie, dass der Download je nach Verbindungs-
geschwindigkeit mehrere Sekunden dauern kann.
  Front:      Back:

 


Limousinenservice